Отзывы партнеров и клиентов
Мы дорожим отзывами наших коллег и партнеров
- ежедневно мы с удовольствием работаем для Вас!
Не скрою, рассматривали и мониторили оборудование разных фирм, но остановились на компании Бьюти Сан так, как она стабильно работает уже более 20 лет.
Прекрасный ассортимент парикмахерского оборудования, разные бренды, можно подобрать на любой бюджет, что меня и впечатлило. Сотрудники вежливо отвечали на все мои многочисленные вопросы, давали уточнения, и в результате, помогли выбрать барбер кресла, которые нам очень понравились. Спасибо за отличный товар, оперативность, предоставление качественных услуг. Все условия заказа четко соблюдены.Андрей М., г. Борисполь
Выбирала мебель для салона, заехала просто поинтересоваться ценами. Менеджер провела экскурсию по магазину, все очень доходчиво и профессионально рассказала о каждой модели парикмахерских кресел, моек и др., всё просчитала и сказала стоимость. В итоге я осталась довольна и приятно удивлена. После тщательного анализа всех «за» и «против», было принято решение - заказывать. Внесла предоплату и уже через две недели весь заказ был готов. Претензий к качеству и срокам никаких нет. Благодарю компанию Бьюти Сан за приятное сотрудничество и буду Вас рекомендовать своим коллегам.
Ирина Малиновская, г. Киев
Обратилась в компанию Бьютисан по рекомендации и не пожалела. Давно мечтали предлагать своим клиентам услуги педикюра, но для этого нужно было педикюрное кресло. Мне помогли сделать отличный выбор - предложили достойный вариант, не смотря на ограниченный бюджет. Теперь тоже буду рекомендовать компанию своим коллегам.
Алла, г. Хмельницкий
Уже не первый раз покупаем в Бьюти энд Сан косметику для загара в солярии. Хочу выразить благодарность за быстрое обслуживание и всегда качественный и отличный товар. С Вами приятно работать!
Виктория, г. Черкассы
Приобрели в компании парикмахерское оборудование и заказали перетяжку парикмахерской мебели - все получилось просто замечательно. Все как и задумывалось. Огромное спасибо руководителю компании и менеджерам за своевременное выполнение всех работ - это было одним из самых важных факторов. Наш салон продолает успешно работать и радует клиентов новым интерьером. Спасибо Бьюти энд Сан
Тамара, г. Носовка
Компанія «Beauty&Sun» є нашим партнером, як постачальник обладнання для медичної гідротерапії і косметологічного обладнання. За час співпраці «Beauty&Sun» підтвердила свій високий професійний статус, компетентність і активність у вирішенні поставлених завдань. Ми задоволені роботою «Beauty&Sun» і готові рекомендувати цю компанію як надійного і відповідального партнера.
Санаторій «Родон», м. Хмельник
Висловлюю свою подяку компанії «Beauty&Sun» за придбане якісне обладнання, своєчасну поставку, за уважний підхід до поставленого завдання, за життєрадісний персонал. Окремо хочу висловити подяку генеральному директору «Beauty&Sun» Олені Шафігулліній за високий професіоналізм і вміння в найкоротший термін вирішувати найскладніші питання. Дякую за співробітництво!
Салон «Зефір», м. Київ
Выражаю свою благодарность компании « Beauty &Sun» за приобретенное качественное оборудование, своевременную поставку, за внимательный подход к поставленной задаче, за жизнерадостный персонал и многое-многое хорошее! С Вами очень приятно работать!
Отдельно хочу выразить благодарность генеральному директору «Beauty &Sun» Елене Шафигуллиной за высочайший профессионализм и умение в кратчайшие сроки решать самые сложные вопросы.
Искренне желаю Вам процветания и успехов в реализации проектов.
Спасибо за сотрудничество!Мария Сергеевна,
владелец и директор салона красоты «ГЛЯНЕЦ»
Спасибо огромное коллективу «Beauty & Sun», а особенно Светлане Деменковой за коммуникабельность, оперативность, за гибкость работы с клиентами.
Качество оборудования очень радует нас и наших клиентов. Успехов!Зоряна Сучкова,
собственник салона красоты
Выражаю благодарность компании Beauty & Sun за качественные консультации и своевременную поставку оборудования.
Мы работаем более 2-х лет на дилерских отношениях и за все время эксплуатации поставляемого оборудования (солярии), к его работе не было претензий.
Продолжаю плодотворное сотрудничество с Вами. Успехов!
Гордеев Александр,
интернет-магазин
Компания «Beauty & Sun» является нашим партнером, как поставщик оборудования для медицинской гидротерапии и косметологического оборудования . За время сотрудничества «Beauty & Sun» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.
Мы удовлетворены работой «Beauty & Sun» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Генеральный директор ООО "СОЛАР УКРАИНА"
О.В. Серобаба
БиoСалон Green Light является постоянным клиентом компании «Beauty & Sun». Нам нравится четкая работа менеджеров, быстрый прием и обработка заказов, оперативная доставка, сертифицированное, качественное и презентабельное оборудование, что не мало важно для салона «премиум» класса.
Специалисты очень грамотно консультируют по всем вопросам и всегда дают рекомендации.
Мы благодарны компании за хорошую работу и с радостью продолжим сотрудничать в дальнейшем.
Лариса Борисова,
Директор БиоСалон Green Light
Компания "Blue Moon S.r.l" (Италия) - мировой лидер в области производства электромедицинской и косметологической аппаратуры рекомендует украинскую компанию Beauty & Sun как надежного и добросовестного партнера.
7 летний опыт сотрудничества подтверждает, что Beauty & Sun всегда выдерживает и соблюдает договорные сроки по поставкам, монтажу и пуско-накладке оборудования. Обучение персонала фирм-покупателей работе с косметологическими аппаратами Blue Moon проходит на высоком европейском уровне, консультационная поддержка осуществляется в полном объеме и без задержек, что позволяет фирмам-покупателям бысро начать работу с оборудованием Blue Moon и получить желаемую прибыль и результаты.
Генеральный директор компании Blue Moon
Джузеппе Качча
Компания "Бьюти енд Сан" является эксклюзивным партнером в области дистрибьюции оборудования для СПА и гидротерапии завода на территории Украины на протяжении 6 лет. За это время компания "Бьюти енд Сан" зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером. Отличительной чертой компании является высокий профессионализм, организованность сотрудников и сильный командный дух.
Благодаря основному принципу работы компании - формированию партнерских отношений, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме, "Бьюти енд Сан" занимает на наш взгляд, стабильные лидирующие позиции в сфере бизнеса красоты и здоровья в Украине. Рекомендуем компанию "Бьюти енд Сан" как надежного, стабильного, квалифицированного делового партнера.
NeoQi AS
Менеджер отдела продаж
Евгений Попроцкий
Хочу выразить свое мнение в отношении компании Beauty&Sun. Я глубоко убеждена, в том, что лицо предприятия -собственник, который своим личным примером вдохновляет и формирует отношения как в коллективе, так и во внешней среде. С собственником и управляющим директором Еленой Шафигулиной, я сотрудничаю уже длительное время. Более порядочного и честного партнера я не встречала в своей профессиональной деятельности. Елена, я благодарю Вас и Ваш коллектив за внимательное отношение к клиентам и партнерам Вашего предприятия, надеюсь, мы все пройдем этот тяжелый этап в бизнесе и сумеем сохранить и преумножать достигнутые результаты в бизнесе. С Уважением, Так держать!!!
Партнер компании Бьюти энд Сан,
Ужвенко Юлия Анатольевна
Сотрудничаем с компанией Beauty & Sun уже три года. Обратились мы к ним по рекомендации одного из руководителей СПА-центра во время обучающего семинара. Он посоветовал эту компанию, как хорошего партнера в сотрудничестве, профессионала в подборе оборудования и проведении обучения. Сделав им заказ на оборудования для нашей сети массажных кабинетов, мы получили полный комплекс услуг и очень довольны, что прислушались к рекомендации. Желаю Вашей компании процветания в бизнесе и держать лидирующую позицию на рынке Украины в этой сфере.
Партнер компании Бьюти энд Сан от сети фитнес-клубов СпортЛенд,
Демченко Алена
